Subasta 1167T, Lote # 381
LOTE MIXTO
SIGLO XX
Elaborados en vidrio y cerámica
Consta de: florero en vidrio verde, 3 Quan Yin, 3 platones y plato decorativo
Decoraciones geométricas y florales en azul y verde (plato)
Detalles de conservación, previa restauración, faltantes, lascaduras
Piezas: 8
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |